Салон фото

В нашем салоне представленны классические модели кухонь:   Орнелла Бьянка  (фасады массив липы, белые с декором Серебро Санрайз, Италия), Афина Оро (фасады массив ясеня белые с золотой патиной,Италия),  Оливия  (фасады массив ольхи белые с золотой патиной, покрытые жемчужным лаком, Россия).

В стиле Нео-Классика представлены модели:  Gold Line (фасады с фрезеровкой мдф с глянцевым лакированием и декоративными зеркальными вставками, кухня от фабрики VivaKitchen),  Венето Ровере ( фасады массив дуба, с вертикальным расположением текстуры, Италия). прекрасная Верона (фасады массив ольхи, серые с серебрянной патиной, Россия), Симона Рояль (фасады массив ясеня, белые с патиной Шампань, кухня от фабрики ГеосИдеал), Фреда Муссон (фасады массив ясеня, фиолетово-серые без патины, кухня от фабрики ГеосИдеал).

В категории Современные кухни в нашем салоне представлены: Модо Антрацит -  фасады МДФ, лакокрашенные, в цвете Антрацит (глубокий Мат ), кухня без ручек, с гола профилем необычного красивого медного цвета, кухня от фабрики ГеосИдеал.